Tuesday 2. June 2020

Dana Altermatt

Verwaltungsangestellte Finanzen

061 795 00 00

dana.altermatt@nunningen.swiss

Dominik Beeler

Lernender Aussendienst

075 418 88 05

dominik.beeler@nunningen.swiss

Erich Bloch

Mitarbeiter Aussendienst

075 418 88 03

erich.bloch@nunningen.swiss

Isabelle Jundt

Verwaltungsangestellte Kanzlei

061 795 00 00

isabelle.jundt(at)nunningen.swiss

Stephan Gudenrath

Bauverwalter

061 795 00 00

stephan.gudenrath@nunningen.swiss

Boris Hänggi

Mitarbeiter Aussendienst und Brunnmeister

075 418 88 02

boris.haenggi@nunningen.swiss

Jessica Hänggi

Lernende Kauffrau

061 795 00 00

jessica.haenggi@nunningen.swiss

Sybille Hänggi

Finanzverwalterin Primarschulkreis March

061 795 00 00

sybille.haenggi@nunningen.swiss

Sandra Hänggi

Verwaltungsangestellte Finanzen und Kanzlei Zullwil

061 795 00 00

tanja.huegli@nunningen.swiss

Philipp Jeger

Mitarbeiter Aussendienst

075 418 88 04

philipp.jeger@nunningen.swiss

Dominique John

Mitarbeiter Aussendienst

075 418 88 01

dominique.john@nunningen.swiss

Monika Probst

Finanzverwalterin a.i.

061 795 00 00

monika.probst(at)nunningen.swiss

Gerdi Murer

Finanzverwalterin Meltingen und Zullwil

061 795 00 00

gerdi.murer@nunningen.swiss

Beat Zimmer

Gemeindeschreiber

061 795 00 00

beat.zimmer@nunningen.swiss

zum Seitenanfang Letzte Änderung: 29. May 2020
© 1998-2017 Gemeindeverwaltung Nunningen, Bretzwilerstrasse 19, 4208 Nunningen
Telefon 061 795 00 00, Telefax 061 795 00 01, E-Mail-Kontakte