Saturday 23. March 2019

Dana Altermatt

Mitarbeiterin Finanzen

061 795 00 00

dana.altermatt@nunningen.swiss

Erich Bloch

Mitarbeiter Aussendienst

075 418 88 03

erich.bloch@nunningen.swiss

Kathrin Gerster

Verwaltungsangestellte

061 795 00 00

kathrin.gerster@nunningen.swiss

Boris Hänggi

Mitarbeiter Aussendienst und Brunnmeister

075 418 88 02

boris.haenggi@nunningen.swiss

Hansjörg Hänggi

Finanzverwalter

061 795 00 00

hansjoerg.haenggi@nunningen.swiss

Hänggi Sybille

Finanzverwalterin Kreisschule Gilgenberg

061 795 00 00

sybille.haenggi@nunningen.swiss

Tanja Hüegli

Verwaltungsangestellte

061 795 00 00

tanja.huegli@nunningen.swiss

Philipp Jeger

Mitarbeiter Aussendienst

075 418 88 03

philipp.jeger@nunningen.swiss

Dominique John

Mitarbeiter Aussendienst

075 418 88 01

dominique.john@nunningen.swiss

Franziska Meyer

Finanzverwalterin

061 795 00 00

franziska.meyer@nunningen.swiss

Gerdi Murer

Finanzverwalterin Meltingen und Zullwil

061 795 00 00

gerdi.murer@nunningen.swiss

zum Seitenanfang Letzte Änderung: 21. March 2019
© 1998-2017 Gemeindeverwaltung Nunningen, Bretzwilerstrasse 19, 4208 Nunningen
Telefon 061 795 00 00, Telefax 061 795 00 01, E-Mail-Kontakte